среда, 28 февраля 2018 г.

Литературный конкурс для молодёжи Кубани "По велению сердца"

Краснодарское региональное отделение Союза писателей России при поддержке Министерства культуры края объявляет о проведении краевого литературного конкурса для студентов и школьников "По велению сердца", посвящённого Году добровольца в России. К участию приглашаются авторы литературных произведений в возрасте от 12 до 18 лет. На конкурс принимаются рассказы и стихи, а также очерки, эссе, посвящённые данной теме. Объём поэтических произведений не должен превышать 200 строк и не более пяти произведений. Объём прозаических произведений не более 10000 символов, включая пробелы и знаки препинаний.

Подача заявки для участия в конкурсе в электронном виде с указанием Ф.И.О. автора, возраста, места проживания на адрес: snmakarova@mail.ru
Сроки подачи заявки: с 1 марта до 1 ноября  2018 г. Подведение итогов конкурса пройдёт в ноябре. Победители конкурса получат  дипломы и ценные призы.
Внимание! Краснодарское региональное отделение Союза писателей России в ноябре 2018 года проводит краевой семинар начинающих литераторов, посвящённый 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
Для конкурсного отбора талантливых прозаиков и поэтов рукописи принимаются с 1 марта по 30 октября. Объём поэтических произведений не должен превышать 10000 знаков с пробелами. Объём прозаических произведений до 15000 знаков.
Рукописи принимаются в электронном виде с указанием Ф.И.О. автора, возраста, места проживания на адрес: snmakarova@mail.ru
Участникам семинара будут вручаться именные сертификаты, лучшие из участников – рекомендованы в Союз писателей России.

Источник:        Внимание, конкурс! [Текст] : Краснодарское региональное отделение Союза писателей России при поддержке Министерства культуры края объявляет о проведении краевого литературного конкурса для студентов и школьников «По велению сердца» // Кубанский писатель. - 2018. - №2. - С. 8.


Комментариев нет:

Отправить комментарий